Суббота, 20.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Отчеты

В шестнадцатом туре Чемпионата Беларуси среди команд первой лиги, наш клуб на выезде одолел ФК Волна, 1:2.

Категория: Отчеты | Просмотров: 14556 | Добавил: Admin | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (602)

Вчера ФК Лида на выезде крупно проиграла ФК Граниту со счетом 0:4.

Очередной тур Чемпионата Беларуси среди команд первой лиги, окончился разгромом лидской команды перед родной публикой.

Думаю, в следующем домашнем матче посмотреть на игру команды придет еще меньше зрителей. Которых и так на сегодняшний матч пришло не много, что-то около трехсот. В первом тайме ДСК-Гомель забил пять мячей, а лидчане смогли отличиться только один раз. На 21 Дмитрий Дубатовка отметился автоголом. Через минуту Максим Разумов удвоил преимущество своей команды. В середине первого тайма Андрей Третьяк сумел все-т ... Читать дальше »

В очередном туре чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги ФК Лида на выезде встречался с командой из Полоцка с одноименным названием.

На этот раз была зафиксирована безголевая ничья. Хотелось отметить что «Лида» последнее место в турнирной таблице с семи очками в активе.

Остальные матчи тура:

Сморгонь 3:1 Волна
Коммунальник 0:3 Гомель
Вера ... Читать дальше »

Вчера состоялся матч 1/32 Кубка Беларуси, где наша команда на выезде встречалась с дружиной из Слонима "Белтрансгаз".

Весь матч проходил под диктовку гостей, но отличиться смогли только единожды. Победный гол в матче на 77 минуте забил Александр Третьяк, голевой пас отдал его брат Андрей. Как итог матч завершился победой лидской команды со счетом 0:1.

25 июня в 12.00 в Доме футбола пройдет жеребьевка 1/16 Кубка Беларуси

Матчи 1/16 финала состоятся 17-18 июля.

... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 668 | Добавил: iGooner | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (2)