Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Май » 15 » Отчет: Первая ПОБЕДА!!!!
20:53
Отчет: Первая ПОБЕДА!!!!

Сегодня, в пятом туре Чемпионата Беларуси среди команд первой лиги ФК Лида одержала гостевую победу над ФК Вердич-97 из Речицы.

На 60-ой минуте, хозяев огорчил Александр Третьяк. Голевой пас отдал его брат Андрей, вышедший на замену несколько минутами ранее. Примечательно то, что в четырех прошлых играх лидчане владели территориальным преимуществом, но, не смотря на это, в счете уступали соперникам. То в этот раз вышло на оборот. Итог: Хорошая игра команды и победа с минимальным счетом 0:1...

ВО-первых...на речице были фаны........хоть и в маленьком количестве
ВО-вторых...если кому то не нравится поведение фан-сектора, то пусть идёт и сам шизеет на нём!!!!!
В-третих...ТОЛЬКО ЛИДА ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!

7 iGooner
1
Согласен! Хоть я и не хожу на сектор, но у нас фанаты Хорошие! biggrin А так не хаватает одного в болельщиках : Надо чтобы не только один сектор скандировал кричалки, а пусть хотя бы каждый кто на стадионе и не на фан секторе проскандирует хотябы слова : ЛИДА ЛИДА ЛИДА! И всем стадионом хотя бы проскандировать ЛИДА ЛИДА

4 Витек
2
День Победы - как он был от нас далек... (и дальше по тексту ...):::))))))) чтоб не последняя...

3 igoyak
2
Давайте и дальше побеждайте! Дятлово с вами! Давайте в вышку!

2 Наденька
2
ЭЭЭй! Руководство клуба! Может стоит команде автобус новый выделить? А то туда ехали - поломались, обратно едут - снова поломка.... Непорядок!!!

1 Наденька
2
Ну наконец-то!!!! С почином вас, ребята!!!!..... А что интересно - выиграли на выезде. А на выезде всегда сложнее!!!!!....... Может это наши местные горе-фаны подрывают моральный дух команды?..... ;)

А что это у вас тут смайликов никаких нет? :0?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.