Пятница, 29.03.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 18 » ФК Лида прощается с Кубком Беларуси до следующего года
22:21
ФК Лида прощается с Кубком Беларуси до следующего года
ФК Лида потерпел поражение и вылетел из Кубка Беларуси на стадии 1/16 финала. Нашим соперником был ФК Белшина из Бобруйска, который не плохо начал сезон, играя в Высшей Лиге.
Некоторые болельщики еще не успели сесть на трибуны, как счет уже был открыт. Автором гола стал Андрей Мисюк (1'). Лидчане пытались сопротивляться, однако на 28 минуте счет стал 2-0, гол забил Виталий Ланько. До перерыва счет больше не изменился.
Второй тайм был также результативным. 56 минута и Виталий Ланько делает дубль, тем самым хоронит нашу команду. Однако Лида не сдалась и один мяч отыграла, автором гола стал Александр Довгилевич, но это было на 81' минуте и спастись наша команда уже не могла, хоть и было пару моментов. Итог - ФК Лида вылетает из Кубка Беларуси на стадии 1/16 финала.

Остальные результаты 1/16 финала

Просмотров: 2152 | Добавил: iGooner | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 reupehip
0
Вот оно, то что я искал, очень удобный и полезный сайт, качество тоже на уровне. Посмотрите это:

5 den
0
Да уж, реальный пиписон.... Живу уже более 10 лет в Минске но за Лиду болею до сих пор. Даже в Инете своя команда Обувщик Лида есть... Провал команды очевиден - парни, не давайте им пить!

3 Витек
2
А еще в первом тайме "судило" точку в нашу пользу не поставил за игру рукой в штрафной боб..уйчанина...

4 iGooner
1
А..да точно! Да ну их нахер в каждом матче судья морозит ЛОЛ!

2 red-devil007
1
Да блин Антоха не говори неуспели сесть и гол ппц

1 iGooner
1
Да...уж настроился я на матч...не успел сесть на трибуны, как уже прямо перед моими глазами мячик в ворота залетел sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.