Суббота, 20.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Белорусский футбол » Первая Лига » Говорим о результатах ФК "Лида" (Говорим о результатах ФК "Лида")
Говорим о результатах ФК "Лида"
iGoonerДата: Среда, 19.05.2010, 22:01 | Сообщение # 16
Зритель по TV
Группа: Журналисты
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Витек, 1-2 увы! sad Но ниче я ВЕРЮ В НАШИХ!
ВПЕРЕД ЛИДА МЫ С ТОБОЙ!



 
red-devil007Дата: Среда, 19.05.2010, 22:08 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Антоха на это мы и надеемся
 
iGoonerДата: Среда, 19.05.2010, 22:15 | Сообщение # 18
Зритель по TV
Группа: Журналисты
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
red-devil007, biggrin ЛИДА ЛИДА ЛИДА! smile

Добавлено (19.05.2010, 22:15)
---------------------------------------------
А в принципе нам не хватает чуть чуть! играем нормально, но чего-то не хавтает! Надо надо работать! COME ON RED and WHITE ARMY!



 
ВитекДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:19 | Сообщение # 19
Зритель по TV
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
С "Коммунальником" ни игры ни моментов. Гол случайный какой-то... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КОМАНДОЙ? Если бы матч продолжался еще минут десять, то думаю всех нужно было бы выносить с поля, сами вряд ли бы ушли.....

Единственное что порадовало - это фаны! Именно они были лучшими! Молодцы так держать!

P.S. Пусть фаны себя проявляют именно так, а не кулаками!!!
P.P.S. Я так понял со Слонимом мы вроде как дружим! А с другими болелами как? Кто подскажет?
P.P.P.S. Куда пропал admin? Ни анонсов, ни отчетов о матчах...

Сообщение отредактировал Витек - Воскресенье, 30.05.2010, 19:21
 
AdminДата: Пятница, 04.06.2010, 13:15 | Сообщение # 20
ФК ЛИДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Извеняюсь за то что нет отчетов и анонсов... Сейчас работаю в другом городе... нет возможности быть на матчах. инета тоже пока нет...
 
iGoonerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:12 | Сообщение # 21
Зритель по TV
Группа: Журналисты
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin, Да ниче! И так можно узнать! Тем более если играем дома, то можно и свой отчет сделать! smile


 
AdminДата: Пятница, 11.06.2010, 16:13 | Сообщение # 22
ФК ЛИДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
iGooner, Могу тебе дать права журналиста будешь добавлять и ты, если есть желание отпиши)
 
iGoonerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:22 | Сообщение # 23
Зритель по TV
Группа: Журналисты
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin, У меня есть желание помогать сайту, время свободное есть! и опыт на ЮКОЗе тоже!


 
AdminДата: Вторник, 15.06.2010, 13:06 | Сообщение # 24
ФК ЛИДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Дал права журналиста... Можешь добавлять новости и тд.
 
iGoonerДата: Вторник, 15.06.2010, 13:43 | Сообщение # 25
Зритель по TV
Группа: Журналисты
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin, Хорошо! Спасибо! Буду стараться!


 
okocimДата: Среда, 16.06.2010, 15:17 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и как вы думаете? Какие у нас шансы в матче против Руденска в гостях? Руденск, на мой взгляд, будет обитать в середине турнирной таблицы. Претендовать на выход в вышку для него - очень вряд ли. И что сможет противопоставить наша лидская дружина новичку? Считаю, что хорошим результатом для нашей команды будет считаться гостевая ничья.

Добавлено (16.06.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Делаю прогноз на 11 тур:
Гомель - Волна - 1:1 считаю, что пинчане должны побороться в этом матче после обидной домашней баранки от Полоцка. Однако Гомель одержал 6 побед в последних 6 турах. Тем не менее - ничья.
Сморгонь - Ведрич-97 - 2:0 не видел в этом сезоне ни одну команду, ни другую. Тем не менее, могу предположить, что в этом сезоне речичане - команда уровня наших "красно-белых" и забивает она меньше всех - 5 мячей в 10 турах. Сморгонь - экип помощнее, однако она выступает нестабильно. Разница в 2 мяча в пользу первых - мой прогноз, а Речица не забьет.
Коммунальник - Химик - 0:0 слонопотамы никак не могут одержать первую победу в чемпионате (я надеюсь, что этого не случится и в матче с Химиком)))), однако они осознают, что отступать некуда и попытаются набрать очки с резвыми светлогорцами. Безголевая ничья - мой прогноз.
Верас - Белкард - 2:1 Верас начал сезон ни шатко ни валко, и нет уже привычного присутствия несвижцев в верхней части турнирной таблицы, результаты несвижцев не отличаются стабильностью. Верас и Белкард - команды примерно одинакового уровня. Но фактор домашнего поля сыграет несвижцам положительную роль.
СКВИЧ - Славия-Мозырь - 4:1 Минчан тянут за уши, многие в этом убедились в домашнем матче лидчан со СКВИЧем. Мозырь тоже попадет под раздачу. Однако команда у минчан, что бы там ни говорили, добротная.
Руденск - Лида - 1:2 О Великий Раджа! Сотвори чудо! (В прошлый раз помогло))))), см. мой прогноз на матч с Ведричем) biggrin
Барановичи - Гранит - 2:2 Областное дерби, однако)). Мне кажется, что Гранит не будет выше третьего места. tongue
Полоцк - ДСК-Гомель - 1:3 Полоцк! Иди к нам вниз!)) Ты потерялся, иди к нам! Будем держаться вместе? Гомельского врача Полоцку! Полоцк возразит 1 раз, но 3 твердых упрека гомельского врача успокоят пациента)))). wacko

 
iGoonerДата: Четверг, 17.06.2010, 21:46 | Сообщение # 27
Зритель по TV
Группа: Журналисты
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
okocim, наши шансы очень малы!


 
okocimДата: Пятница, 18.06.2010, 11:10 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
iGooner, надеемся на великого Раджу!)))
 
ВитекДата: Пятница, 18.06.2010, 12:45 | Сообщение # 29
Зритель по TV
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Гомель - Волна - 2:0
Сморгонь - Ведрич-97 - 1:1
Коммунальник - Химик - 1:0
Верас - Белкард - 1:1
СКВИЧ - Славия-Мозырь - 0:1
Руденск - Лида 5:1
Барановичи - Гранит - 1:1
Полоцк - ДСК-Гомель - 0:1
И вообще поражает обстановка в команде!!!!!! Она просто неуправляема......... И похоже уже во второй лиге со свими пох...... фигизмом!
 
okocimДата: Пятница, 18.06.2010, 14:14 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Витек, пацталом)) я думаю до 5-1 дело не дойдет!
 
Форум » Белорусский футбол » Первая Лига » Говорим о результатах ФК "Лида" (Говорим о результатах ФК "Лида")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: