Пятница, 19.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Белорусский футбол » Первая Лига » Говорим о результатах ФК "Лида" (Говорим о результатах ФК "Лида")
Говорим о результатах ФК "Лида"
okocimДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом разделе оцениваем выступление ФК "Лида" в сезоне 2010г.
 
AdminДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:58 | Сообщение # 2
ФК ЛИДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Что я могу сказать))) Начало не то что ждал, думал будет минимум 2 очка, а пока их и вовсе нет. Не голову не опускаем, ведь еще как не как это только первых 2 тура, еще за сезон столько поменяется... лидеры могут стать аутсайдерами, а аутсайдеры лидерами))) Верим в КОМАНДУ!!!!
 
ВитекДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:59 | Сообщение # 3
Зритель по TV
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
А что обсуждать?! Результат в таблице... И если отсутствие игры понимаю ("весенний футбол", "не те кондиции" и т.п.:::))))), то отсутствие результата не идет ни в какие ворота!:::(((( и это при двух играх на своем поле и неплохом межсезонном усилении...
Не хотелось бы обсуждать в дальнейших темах вопрос "Когда будет первая домашняя победа?"...

Только ЛИДА - только ПОБЕДА!!!

 
ShamanДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:26 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Верю, что победа не за горами! Очень верю и надеюсь! С "Волной" был неплохой футбол, а вот матч со "славией", откровенно говоря, разочаровал!!!
 
okocimДата: Вторник, 27.04.2010, 09:00 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Витек, о каком усилении идет речь?? Светличный чтоль???
 
ВитекДата: Вторник, 27.04.2010, 09:34 | Сообщение # 6
Зритель по TV
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Усиление... хотя бы по именам... Каратай, Третьяк-старший (за плечами которых под две сотни матчей в первой лиге на каждого), Круглый, который кстати наравне с Остроухом, Лисицей, Тарасом, Карповичем привлекался в юношескую сборную... Да и не сказал бы что уровень футбола в первой лиге такой уж и высокий.
 
okocimДата: Суббота, 01.05.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вицек, то есть ты имеешь ввиду усиление в том смысле, что наши собственные игроки "выросли" или "подросли" в футбольном плане?? А Каратай, Третьяк-старший - это усиление относительное, усиление давно знакомыми лицами)))). И еще хочется сказать: растем, к сожалению (а может и к счастью) не одни мы.

Добавлено (01.05.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Ну что, ребята???!!!))) Третье поражение подряд. 1-3 в гостях от Белкарда. Последнее место в 1 лиге. 0 очков. Пора что-то менять. Или борьба за выживание нам точно обеспечена. Сегодня в Сморгони, но сходить на матч Сморгонь-Барановичи не получилось. Счет - 3-1 в пользу хозяев.

 
AdminДата: Суббота, 01.05.2010, 23:10 | Сообщение # 8
ФК ЛИДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Да... Команда все больше и больше огорчает((( Надо что-то менять однозначно, а то выживание и не более нас светит(((
 
okocimДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:50 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что??? Какие прогнозы на Лида-Химик??? Я думаю (или по крайней мере,надеюсь), что наш клуб возьмет первое очко в сезоне. Мой прогноз - 1-1. batman

Добавлено (03.05.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Вообще никогда не считал светлогорцев слабой командой. Крепкий середняк первой лиги, который вот уже 20-й сезон подряд в ней и проводит. После 3-х туров у него 4 очка. Выигрыш у Полоцка, ничья в гостях С ДСК, поражение от Гранита дома. Неожиданных результатов в игре светлогорцев отмечено не было.
Поэтому надеюсь на усердство лидчан в игре с середняком. А нашу команду, согласитесь, пора уже причислять к аутсайдерам первой лиги(((. По крайней мере по результату. cry

Добавлено (03.05.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Также предлагаю мой прогноз на остальные матчи 3-его тура.
Волна-СКВИЧ - 1-1 (один из центральных матчей тура, минчане приостановят пинчан. Читая различные форумы пришел к выводу, что 100%-ного результата пинчуки добились "на шару").
Руденск-Верас 0-1 (думаю, Верасу пора побеждать. Соперник, конечно, не самый удобный, но надо исправить невнятный старт)
Барановичи-Коммунальник 0-0 (матч аутсайдеров на данный момент. Насколько знаю, слоняры - неудобные соперники для барановичцев, поэтому такой счет)
Полоцк-Сморгонь 1-2 (Полоцк будет бороться за выживание, думаю с этим никто не поспорит. У сморгонцев хоть и "новая" команда, но результат середняка она показывать будет)
ДСК-Гомель - Гомель 0-3 (Гомель покажет, кто в городе хозяин, особенно после прошлогоднего проигрыша в 1/8 кубка)
Гранит-Ведрич-97 2-1 (у Гранита неплохой состав, и команда будет бороться за место в тройке. Речичан ждет середняцкая участь)
Лида-Химик 1-1 (Это я уже написал выше. Оптимистичный результат, однако))))
Славия-Мозырь - Белкард 0-2 (Мозырь - аутсайдер. Это очевидно. Нелогичная победа в Лиде - это не показатель. Белкард победит. Герман, рви!)

 
AdminДата: Вторник, 04.05.2010, 01:42 | Сообщение # 10
ФК ЛИДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда надеюсь на победу ФК Лиды =)))
А по остальным матчам:
Волна-СКВИЧ - 2-1 или 1-0
Руденск-Верас 2-0
Барановичи-Коммунальник 1-0
ДСК-Гомель - Гомель 1-2
Гранит-Ведрич-97 2-0
Лида-Химик 1-0
Славия-Мозырь - Белкард 0-1
Полоцк - Сморгонь 1:2
 
ВитекДата: Вторник, 04.05.2010, 23:13 | Сообщение # 11
Зритель по TV
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой прогноз:
Волна-СКВИЧ - 0:0
Руденск-Верас 1:0
Барановичи-Коммунальник 3:1
ДСК-Гомель - Гомель 0:0
Гранит-Ведрич-97 2:0
Лида-Химик 1:3 (хочу ошибиться, очень...)
Славия-Мозырь - Белкард 0:0
Полоцк - Сморгонь 1:1

По поводу игры Химика с Гранитом советую OKOCIM почитать форум на www.football.by... и после этого оценить шансы на субботний матч...:(((

Только ЛИДА - только ПОБЕДА!!!

 
okocimДата: Четверг, 13.05.2010, 10:00 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вицек, очень трезвый прогноз. biggrin

Добавлено (10.05.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Ха! В общем, угадал победу Вераса, ничью баранов со слонами, победу Гранита над Ведричем. Удивила Сморгонь и Белкард. Ждем результата в Гомеле.
P.S. Admin! Раскручивай свой сайт!!! Или мы так и будем здесь втроем сидеть?? biggrin И, прошу, не забывай его обновлять.

Добавлено (13.05.2010, 09:59)
---------------------------------------------
в общем, бараночка выходит. Что скажете по поводу пятого тура?? Ваши прогнозы, господа)
Химик - Славия-Мозырь - 2:1 (Видел в этом сезоне 2 команды, Химик немного покрепче. Мозыряне и так уже достаточно очков для своей команды набрали)))
Ведрич-97 - Лида - 1:1 (О, великий Раджа!! Сотвори чудо!)
Гомель - Гранит - 1:0 (Ну, гомельки, пора уже)
Сморгонь - ДСК-Гомель - 0:0 (Сморгонь в этом году не впечатляет, но и ДСК у них в гостях выиграть не сможет, хотя домостроители явно в психологическом подъеме после победы в дерби. Интересно, что победа ДСК над Гомелем стала №-ей (!) подряд во встречах этих команд)
Коммунальник - Полоцк - 2:1 (Не хочу, чтобы слоны набирали очки, но в этом поединке они победят)
Верас - Барановичи - 2:2 (Ставлю на ничью в своеобразном географическом дерби, причем результативную)
СКВИЧ- Руденск - 0:2 (Руденск помощнее будет и победит СКВИЧ, который будет обитать в середине таблицы)
Белкард - Волна - 1:2 (Пинчуки хорошо начали сезон, и гродненцы остановить их не смогут. Волна, конечно же, спотыкнется, только не об эту команду)

Сообщение отредактировал okocim - Четверг, 13.05.2010, 10:01
 
ВитекДата: Пятница, 14.05.2010, 14:26 | Сообщение # 13
Зритель по TV
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой прогноз на 5 тур:
Химик - Славия 2:0
Ведрич-97 - Лида 0:1 (Довгилевич забьет)
Гомель - Гранит 1:1
Сморгонь - ДСК 1:2
Коммунальник - Полоцк 1:1
верас - Барановичи 1:1
СКВИЧ - Руденск 0:0
Белкард - Волна 1:2

Только ЛИДА - только ПОБЕДА!!!

 
AdminДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:37 | Сообщение # 14
ФК ЛИДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Витек)
Мой прогноз на 5 тур: Химик - Славия 2:0 Ведрич-97 - Лида 0:1 (Довгилевич забьет) Гомель - Гранит 1:1 Сморгонь - ДСК 1:2 Коммунальник - Полоцк 1:1 верас - Барановичи 1:1 СКВИЧ - Руденск 0:0 Белкард - Волна 1:2 Только ЛИДА - только ПОБЕДА!!!

Что Лида выиграет ты был прав)))
 
ВитекДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:42 | Сообщение # 15
Зритель по TV
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот с "Гомелем" будет - 2:1!

Сообщение отредактировал Витек - Понедельник, 17.05.2010, 12:45
 
Форум » Белорусский футбол » Первая Лига » Говорим о результатах ФК "Лида" (Говорим о результатах ФК "Лида")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: